Георгина Летняя Акварель смесь

Однолетник

Высота растения 75 см

Диаметр соцветия 5 см

Вы испытаете истинное наслаждение от фейерверка фантастических красок, который представляет новая смесь георгин Летняя акварель. Пышные и крупные цветки переливаются радугой ярких цветов. Освещенные лучами заходящего солнца, они великолепны! Что же касается продолжительности цветения, то георгин не имеет себе равных, одновременно цветет до 15 цветков на одном растении. Даже в пасмурные дни будет дарить хорошее настроение в срезке.

Посев: на рассаду в начале апреля. После появления первых двух настоящих листьев сеянцы пикируют. В открытый грунт рассаду высаживают в начале июня, после окончания весенних заморозков, на расстоянии 20-25 см друг от друга.

Уход: через 10-12 дней после посадки, а затем еще 2-3 раза в течение сезона растения подкармливают. Для подкормки используют комплексное минеральное удобрение "АЭЛИТА-ЦВЕТОЧНОЕ" (содержит комплекс NРK, обогащённый широким спектром микроэлементов), обеспечивающее необходимое питание цветочным культурам. В жаркое сухое лето необходимо обильно поливать.

Цветение: с июля до заморозков.