Настурция Шелковый путь махровая, смесь

Однолетник

Высота растения 30 см

Диаметр цветка 5 см

Tropaeolum nanum mixed
Новая махровая настурция порадует вас обильным цветением с июня до наступления осенних холодов.
Компактные растения с оригинальными ярко-зелеными листьями и ароматными махровыми цветками самых разных оттенков создадут праздничное настроение и органично впишутся в любой садовый ансамбль, будут великолепно смотреться на клумбах, рабатках, в подвесных корзинах и кашпо.

С помощью этого неприхотливого, очень декоративного растения вы украсите любой уголок вашего сада, придав ему неповторимый живописный вид!

Посев: в открытый грунт в конце мая на расстояние 12-15 см друг от друга. Семена перед посевом семена заливают горячей водой (40-50°С) и выдерживают в течение суток.

Уход: Настурция предпочитает умеренно плодородную, легкую, хорошо дренированную почву, полив в начале роста, а после зацветания при сильном подсыхании почвы.

Подкормки проводить лишь до цветения с интервалом 7-10 дней раствором комплексного минерального удобрения. Мы рекомендуем использовать комплексное минеральное удобрение "АЭЛИТА-ЦВЕТОЧНОЕ" (содержит комплекс NPK, обогащенный широким спектром микроэлементов), способствующее улучшению роста и продолжительному цветению.

Цветение: с июня до заморозков.