В 2 раза больше семян!
Однолетник
Высота растений 75 см
Диаметр соцветий 10 см
Тип: Принцесса
Callistephus chinensis mixed Высокорослая садовая смесь, наполнит ваш сад всеми цветами радуги. Растения пирамидальные, крепкие, кустистые, с 15-20 цветоносами. Соцветия очень крупные, плоскоокруглые, густомахровые, разнообразной окраски. Декоративная ценность соцветий сочетается с более ранним, обильным и продолжительным цветением. Используется для цветочных аранжировок и в миксбордерах. Вы с легкость получите полноценный букет, используя всего один куст.
Агротехника: Выращивают рассадным способом. Семена высевают в апреле, пикируют с развитием первой лары настоящих листочков, в открытый грунт рассаду высаживают с середины мая до начала июня. Используются для получения срезки и оформления участка.
 |
IV
|
V-VI
|
40x40 cm
|
VII-IX
|
Для продолжительного и обильного цветения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.
Вернуться назад
|